За какое время велосипедист проедет 600 м, начиная движение с ускорением 0,75 м/с²

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:05
    0
    Дано: Решение:

    V₀=0 м/с S=V₀t+at²/2=at²/2

    а=0,75 м/с² t=√2S/a

    S=30 м t = √60/0,75

    t=? t=√80c=4√5c.