Газу передано 80 кДж теплоты при этом внутренняя энергия газа увеличилась на 64 кДж. Определите работу газа при этом

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:18
    0
    A=Q-dU=80-64=16 Дж

    ...