С какой скоростью мяч отскочил вверх от пола, если он поднялся на высоту 1,25 м и сколько времени он летел вверх

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:18
    0
    Hmax=Vo^2/2g

    1.25=Vo^2/20

    Vo^2 = 25

    Vo=5 м/с

    Tподьема = Vo/g = 0.5 с