Сторона а = 8 м, в = 2 м. Объем 10

а давление 0,07 к ПА

Найти плотность

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:47
    0
    P=RGH (R - плотность)

    V=S*H

    10 = 8*2*H

    H = 10/16=5/8 м

    0.07 кПа=70 Пa

    70=R*10*5/8

    R = 70*8/50

    R = 56/5 = 11.2 Кг/м^3