Определить массу лафета из лиственницы если его длина составляет 8 м а толщина 18 см и ширина 20 см плотность лиственницы принять равной 600 кг/м³

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:18
    0
    V=8*0,18*0,2=0,288 м3

    m=p*V=600*0,288=172,8 кг