Два шара движутся в горизонтальном направлении со скоростью 6 м/с и

4 м/с, а их массы равны 2 кг и З кг. Чему равна сумма импульсов этих шаров, если они движутся перпендикулярно друг другу?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:28
    0
    P1=6*2=12

    p2=4*3=12

    p=p1+p2=12+12=24