Определите тормозной путь автомобиля, с ускорением равным 3,2 м/с, и скорость 15 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:36
    0
    a=V-V0/t

    t=V-V0/a

    t=15-0/3,2=4,7 (с)