Скорость прямолинейного движения тела вдоль оси ох задана уравнением v=10+t определите

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:36
    0
    Если v0 = 0 то a = (v-v0) : t пусть t = 2=>

    a = (12-0) : 2 a = 6 м / сек^2