Решите уравнения 2x-7=10-3 (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:42
    0
    2 х-7=10-3 (х+2) ;

    2 х-7=10-3 х-6;

    5 х=7+10-6;

    5 х=11

    Х=5,5
  2. 24 декабря, 21:50
    0
    2 х-7=10-3 (х+2)

    2 х-7=10-3 х-6

    5 х=11

    х=11/5=2 1/5 = 2,2