Скорость тела меняется по закону v = 5+2t. Какая сила действует на тело, если его масса 400 г?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:51
    0
    Общий вид уравнения: v=v0+at;

    v0=5, a=2. По 2 з Ньютона F=ma=0,4*2=0,8 Н