Начальная скорость тела равна 2 м/с.

А его ускорения 0,5 м/с2. Во сколько раз увеличиться скорость тела на пути 32 м?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:57
    0
    V^2=V0^2+2*a*S=4+2*0,5*32=36 м/с V=6 м/с

    V/V0=6/2=3 м/с