Определить кинетическую энергию автомобиля, движущегося со скоростью 72 километра в час. если его масса составляет 1,35 тонн

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:53
    0
    72 км/ч=20 м/с, Ек=mv²/2=1350*400/2 = 270000=0.27 МДж