Поезд 340 км проходит за 20 ч. Сколько он пройдет 19 км / ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:42
    0
    S1=340 км V2=S2/t2

    V2=19 км/час S2=V2*t2=380 км

    t1=t2=20 ч

    S2?