Заряд 6*10^-8 кл напряжение 128 в найти электроёмкость

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:07
    0
    С=q/U=6*10^ (-8) / 128=4,688*10^ (-10) Ф.

    Ответ: 4,688*10^ (-10) Ф.