Тело массой m=20 кг, имея скорость V=10 м/с, остановилось через 6 с. Действующая на него постоянная сила равна (в Н) ?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:59
    0
    F=ma

    a=u/t

    F=mu/t=20*10/6=200/6=33.3 H