Сила трения скольжения тела массой 55 кг составляет 300 ньютон. рассчитать коэффициент скольжения тела.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:23
    0
    Fтр=kN k=Fтр/N N = mg k=Fтр/mg=300/55*10=0.54