Тело движется по горизонтальной поверхности. Определить работу силы трения, если величина силы трения 8 Н а перемещение тела равно 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:11
    0
    Работа (А) = Сила (Н) * перемещение (r)

    А=8*2=16 Дж