Выразите в г/см^3, 560 кг/м^3 400 кг/м^3, 345 кг/м^3

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:29
    0
    560 кг/м^3 = 0,56 г/см^3

    400 кг/м^3 = 0,4 г/см^3

    345 кг/м^3 = 0,345 г/см^3