Скорость груза массой 0,2 кг равна 1 м/с. Кинетическая энергия груза равна 1) 0,1 Дж 2) 0,5 Дж 3) 0,3 Дж 4) 0,2 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:36
    0
    W=m*V^2/2=0,2 кг * (1 м/с) ^2 / 2 = 0,1 Дж