Определите массу и вес льлины, имеющий длину 2,5 м, ширину 1,2 м и толщину 40 см.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:55
    0
    1) 2,5*1,2 = 3 (м) - остаток 2) 3 м = 300 см 300:40+2,5 = 7,5+2,5 = 18,75 Ответ: 18,75