4. Через 25 с после начала движения спидометр автомобиля показал скорость движения 72 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:37
    0
    a=V-V0/t

    a=20-0/25=0,8 (м/с^2)