Задать вопрос
13 июня, 14:46

Какой элемент нужно добавить к Германию, чтобы получить полупроводник р-типа?

кремний

индий

мышьяк

фосфор

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:20
    0
    Индий Индий Индий Индий Индий
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой элемент нужно добавить к Германию, чтобы получить полупроводник р-типа? кремний индий мышьяк фосфор ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1. Для получения примесной проводимости применяют индий, мышьяк, фосфор, галий, сурьму, висмут. Какие из этих элементов можно ввести в качестве примеси в кремний, чтобы получить электронную проводимость?
Ответы (1)
В чистый полупроводник (кремний) добавили 0,00001% атомов примеси (фосфор). Какой тип проводимости будет иметь полупроводник? Какой с тала концентрация свободных носителей? Плотность кремния 2400 кг/м.
Ответы (1)
В четырехвалентный кремний добавили первый раз трехвалентный индий, а второй раз - пятивалентный фосфор. Каким типом проводимости в основном будет обладать полупроводник в каждом случае? а) В первом случае - дырочной, во втором - электронной.
Ответы (1)
Какой элемент нужно добавить к Германию, чтобы получить полупроводник р-типа?
Ответы (1)
Какого типа окажется проводимость германия, если к нему добавить в качестве примеси: а) фосфор, б) калий, в) цинк, г) олово д) сурьму е) индий ж) мышьяк?
Ответы (1)