Масса тела равна 1 кг, объем 400 см3. Вычисли плотность этого тела

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:08
    0
    дано m=1000 г V=400 см3 p - ?

    p=m/V=1000/400=2,5 г/см3=2500 кг/м3
  2. 31 августа, 05:01
    0
    2500 кг/м3 это ответ

    я не стала записывать решение