Лифт начинает отпускаться с ускорением 1 м/с2. Тело массой 1 кг находящийся в лифте имеет вес (g=10 м/с2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:56
    0
    P=m * (g-a) = 1 * (10-1) = 9 H