Помогите решить

Найдите ускорение, если S=10 м, t=2 с. Тело движется без начальной скорости

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:15
    0
    A=v/t

    v=s/t

    v=10/2=5

    a=5/2=2,5