Найти вес своего тела в лифте в следующих случаях: а) лифт находится в покое б) лифт двигается вверх в) лифт двигается вниз Ускорение лифта считать равным 0, 6 м/с2.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:15
    0
    а) P = m*g = 10*m

    б) P = m * (g+a) = 10,6 * m

    в) P = m * (g-a) = 9,4*m

    m - подставь свою массу и посчитай