Уравнение движения тела вдоль оси OX: x=10+4t-2t^2. Определите скорость тела через 3 секунды, перемещение и путь, пройдённый за это время

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:23
    0
    X=10+4•3-2•3²

    x=10+12-2•9

    x=10+12-18

    x=22-18

    x=4

    Ответ: 4 метра