Как изменится ток в цепи с катушкой индуктивности при увеличении индуктивности в 2 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:33
    0
    I=U/RL RL=w*L Согласно формулам - уменьшится в 2 раза.