Определить длину нихромового проводника, который имеет сопротивление 7,3 Ом и площадь поперечного перереза 0,75 мм в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:23
    0
    R=pl/S l=RS/p l=7,3*0,75/1,1=4,977=5 м