Первые 6 с тело двигалось равномерно и прямолинейно со скоростью 5 м / с, а следующие 4 с - с ускорением 2 м / с?, Которое направлено так же, как и скорость. Какой перемещения тела за все время движения?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:38
    0
    S = vt + at² / 2 = 5 * 6 + 2 * 4² / 2 = 30 + 16 = 46 м