Длина линии электропередачи составляет 21 километр. Через какое время, после того как сработает рубильник на электростанции зажгутся электролампочки?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:18
    0
    дано L=21 000 м V=c=3*10^8 м/с

    t=L/V=21*10^3/3*10^8=7*10^-5 с