Найти силу действующую на тело массой 250 г если его координата изменяется по закону: X=20-10t+4t²

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:55
    0
    дано m=0,25 кг а=4*2=8 м/с2 F - ?

    F=m*a=0,25*8=2 Н