Чему равен период колебания, уравнение которых имеет вид: i=2sin10t

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:42
    0
    из уравнения видно w=10 (c^-1)

    w=2π/T

    T=6,28/10=0.628 с