Сравните 20 м/с и 180 км/ч, 15 м/с и 360 м/мин

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:11
    0
    180:60=3 (км/мин)

    3*1000=3000 (м/мин)

    3000/60=50 (м/с)

    20 м/с < 50 м/с

    360/60=60 (м/с)

    15 м/с < 60 м/с