Самолеь летит со скоростью 900 км час какой путь он пройдет за 6 часов полета

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:49
    0
    S=v*t

    v = 900 км/ч - скорость

    t=300 мин=300/60=5 часов

    S=v*t=900*5=4500 км