Какова масса 0,5 л спирта, молака, ртути

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:56
    0
    масса спирта 790 * 0,0005=0,395 кг

    масса ртути 13600*0,0005=6,8 кг

    масса молока 0.0005*1030=0.515 кг.