Помогите!

Первуб половину пути тело двигалось со скоростью 60 км/ч, а вторую половину пути со скоростью 40 км/ч найдите среднию скорость.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:36
    0
    60+40=100; 100:2=50 км/час
  2. 9 ноября, 04:56
    0
    60+40=100

    100/2=50

    это как находить среднее значение