Помогите 1) По заданному урaвнению пути S=0.2t^2+t запишите уравнение скорости 2) По заданному урaвнению скорости v=3t+5 запишите уравнение пути

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:27
    0
    1) Скорость v=s' (t) = 0,4*t+1

    2) Путь s (t) = ∫v (t) * dt=3*∫t*dt+5*∫dt=3*t²/2+5*t+s0, где s0=s (0)