Тело движется с ускорением 1 м на секунду в квадрате и начальной скоростью 4 м/с. Определить конечную скорость если время движения 3 с

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:42
    0
    s = v^2-v0^2/2a

    s = 4^2-2^2/2*1

    s = (16-4) / 2 = 6 метров.