Какова вместимость бака если в нем помещяется 50 кг керосина плотность 800 кг на м3

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:15
    0
    V=50:800=0,0625 м3?
  2. 18 июля, 13:22
    0
    50/800 = 1/16 м3

    1/16 м3=62,5 литров