Помогите с физикой! Материальная точка движется по закону x=2+3t, какой путь пройдёт тело за 5 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:32
    0
    1)

    При t = 0

    xo = 2 м

    2)

    При t = 5 мин = 300 с

    x = 2+3*300 = 902 м

    3)

    S = x - xo = 902 - 2 = 900 м