2) Выразите силу 0,5 Н в мН, кН, МН. Результаты запишите в стандартном виде.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:52
    0
    0,5 Н = 500 мН = 5*10^2 мН

    0,5 Н = 0.0005 кН = 5*10^4 кН

    0,5 Н = 0.0000005 МН = 5*10^7 МН