Выразите силу 0,5 Н в мН, кН, МН. Результаты запишите в стандартном виде

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:40
    0
    0.5H=500 мH=5*10. 2 ст

    0.5H=0.0001kH=5*10. - 3 ст

    0.5H=0.0000001MH=5*10. - 6 ст