Определите силу Архимеда, если Объем тела 1,5 м. Тело находится в воде, плотность воды 1000 кг/м3

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:37
    0
    Fa=pgV

    Fa=1000*10*1,5=15000 Н
  2. 4 октября, 08:34
    0
    Fархемеда=плотность воды * g*v=1000*10*1,5=15000