Все формулы для энергии конденсатора (их 3) и для энергии катушки (тоже 3).

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:12
    0
    W=CU^2/2 W=q^2/2C W=q*U/2

    W=L*I^2/2 W=Ф*I/2 W=Ф^2/2L