Какое количество теплоты необходимо для нагревания от 20 до 100C алюминиевой кострюли массой 700 г с водой, масса которой 5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:15
    0
    1) 100+700=800

    2) 20+5=25

    3) 800+25=825