Как изменилась кинетическая энергия ракеты если ее скорость после старта увеличилась вдвое а масса уменьшилась в два раза?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:10
    0
    Кинетическая энергия увеличится в 2 раза
  2. 26 декабря, 05:46
    0
    E1=mvv/2

    E2=m/2 * (2V) * (2v) / 2

    E2/E1=2

    не нашел символ возв в степень