X=-6+8t-2t^2

x2=4=12t+t^2

Определить путь и перемещения за 10 с

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:52
    0
    Вместо t подставляешь данное значение (10 с)

    X1 = - 6 + 80 - 200 = - 126 м

    В данной задаче путь равен перемещению:

    S = l = - 6 - (- 126) = 120 м.

    X2 = 4+120+100 = 224 м

    S2 = l2 = 4 - 224 = 220 м