Тело массой 0.2 кг движется с ускорением 8 м. найдите силу действующую на тело

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:15
    0
    m = 0,2 кг, a = 8 м/с², F - ?

    F = m*a = 0,2 кг * 8 м/с² = 1,6 Н