Определите скорость тела. которое за 30 сек проходит путь 0,6 м

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:01
    0
    L=0,6m

    t=30c

    V-?

    L=V*t

    V=L/t

    V=0,6/30

    V=0,02 м/с